Bureau

UT Umwelt- und Transporttechnik AG
Industriestrasse 38
FL-9491 Ruggell

Tel. 00423 377 37 11
Fax 00423 377 37 37
info@ut-ag.ch

Usine

UT Umwelt- und Transporttechnik AG
Industriestrasse 40
FL-9491 Ruggell

Tel. 00423 377 38 24
Fax 00423 377 38 20
info@ut-ag.ch

Vos interlocuteurs

Pour un conseil ou une commande, un souhait particulier ou tout simplement une question: UT Umwelt- und Transporttechnik AG se tient à votre disposition. Simplement et avec compétence. Choisissez votre interlocuteur selon sa fonction:

Service, réparations, pièces de rechange

Ingo Bischof

Ingo Bischof

Service des pièces de rechange

Tél. 00423 377 38 10
ingo.bischof@ut-ag.ch

Manfred Grinzinger

Manfred Grinzinger

Chef d’atelier

Tél. 00423 377 38 24
manfred.grinzinger@ut-ag.ch

Alois Fasching

Alois Fasching

Monteur, service d’entretien

Tél. 00423 377 37 11
alois.fasching@ut-ag.ch

Stefan Zangerl

Stefan Zangerl

Monteur, service d’entretien

Tél. 00423 377 37 11
stefan.zangerl@ut-ag.ch

Guido Ritter

Guido Ritter

Électricien

Tél. 00423 377 37 11
guido.ritter@ut-ag.ch

Service intérieur, achats, technique

Franz Unsinn

Franz Unsinn

Responsable approvisionnements

Tél. 00423 377 38 07
franz.unsinn@ut-ag.ch

Nora Bühler

Nora Bühler

Service commercial interne

Tél. 00423 377 37 15
nora.buehler@ut-ag.ch

Belinda Heeb

Belinda Heeb

Service commercial interne

Tél. 00423 377 37 11
belinda.heeb@ut-ag.ch

Michael Frei

Michael Frei

Constructeur

Tél. 00423 377 37 11
michael.frei@ut-ag.ch

Direction

Andrea Casanova

Andrea Casanova

Gérant / propriétaire

Tél. 00423 377 37 11
andrea.casanova@ut-ag.ch

Urs Elkuch

Urs Elkuch

Responsable de construction et de projets Dolná Streda

Tél. 00423 377 37 11
urs.elkuch@ut-ag.ch

Edi Veith

Edi Veith

Responsable technique

Tél. 00423 377 37 11
edi.veith@ut-ag.ch

Markus Bandel

Markus Bandel

Responsable des ventes

Tél. 00423 377 37 11
markus.bandel@ut-ag.ch

Administration

Ulrike Schneider

Ulrike Schneider

Comptabilité

Tél. 00423 377 37 21
ulrike.schneider@ut-ag.ch

Marketing

Nicole Di Vizio

Nicole Di Vizio

Marketing

Tél. 00423 377 37 11
nicole.divizio@ut-ag.ch

CONSEIL PERSONNALISÉ SUR PLACE

VOTRE CONSEILLER COMMERCIAL

Christian Leuthold

Christian Leuthold

Suisse orientale

Mobile 079 371 06 08
Fax 081 740 57 52
christian.leuthold@ut-ag.ch

Rosshag 11
CH-9470 Buchs

Christoph Huber

Christoph Huber

Zurich et Suisse centrale

Mobile 079 377 00 22
christoph.huber@ut-ag.ch

Schlossrainweg 1
CH-8422 Pfungen

René Hurni

René Hurni

Plateau

Mobile 079 109 85 25
rene.hurni@ut-ag.ch

Sonneckstrasse 83
CH-3212 Gurmels

Pascal Köhli

Pascal Köhli

Suisse romande

Mobile 079 310 17 58
Fax 021 806 40 01
pascal.koehli@ut-ag.ch

Zone Industrielle
Le Trési 6 D
CH-1028 Préverenges

RESPONSABLE DES VENTES

Markus Bandel

Markus Bandel

Ruggell

Tél. 00423 377 37 11
Fax 00423 377 37 37
markus.bandel@ut-ag.ch

UT Umwelt- und Transporttechnik AG
Industriestrasse 38
FL-9491 Ruggell

NOS POINTS DE SERVICE PRÈS DE CHEZ VOUS