Büro

UT Umwelt- und Transporttechnik AG
Industriestrasse 38
FL-9491 Ruggell

Tel. 00423 377 37 11
Fax 00423 377 37 37
info@ut-ag.ch

Werk

UT Umwelt- und Transporttechnik AG
Industriestrasse 40
FL-9491 Ruggell

Tel. 00423 377 38 24
Fax 00423 377 38 20
info@ut-ag.ch

Ihre Ansprechpartner

Ob Beratung oder Bestellung, spezieller Wunsch oder ganz einfach eine Frage: Die UT Umwelt- und Transporttechnik AG ist für Sie da. Unkompliziert und kompetent. Wählen Sie Ihren Ansprechpartner ganz einfach nach seiner Funktion aus:

Service, Reparaturen, Ersatzteile

Ingo Bischof

Ingo Bischof

Ersatzteildienst

Tel. 00423 377 38 10
ingo.bischof@ut-ag.ch

Jürgen Hartmann

Jürgen Hartmann

Leiter Werkstatt

Tel. 00423 377 38 24
juergen.hartmann@ut-ag.ch

Alois Fasching

Alois Fasching

Servicemonteur

Tel. 00423 377 37 11
alois.fasching@ut-ag.ch

Guido Ritter

Guido Ritter

Leiter Elektrik

Tel. 00423 377 37 11
guido.ritter@ut-ag.ch

Innendienst, Einkauf, Technik

Franz Unsinn

Franz Unsinn

Leiter Materialwirtschaft

Tel. 00423 377 38 07
franz.unsinn@ut-ag.ch

Nora Bühler

Nora Bühler

Verkaufsinnendienst

Tel. 00423 377 37 15
nora.buehler@ut-ag.ch

Belinda Heeb

Belinda Heeb

Verkaufsinnendienst

Tel. 00423 377 37 11
belinda.heeb@ut-ag.ch

Michael Frei

Michael Frei

Konstrukteur

Tel. 00423 377 37 11
michael.frei@ut-ag.ch

Geschäftsleitung

Andrea Casanova

Andrea Casanova

Geschäftsführer / Inhaber

Tel. 00423 377 37 11
andrea.casanova@ut-ag.ch

Urs Elkuch

Urs Elkuch

Konstruktions- und Projektleiter Dolná Streda

Tel. 00423 377 37 11
urs.elkuch@ut-ag.ch

Edi Veith

Edi Veith

Technischer Leiter

Tel. 00423 377 37 11
edi.veith@ut-ag.ch

Markus Bandel

Markus Bandel

Verkaufsleiter

Tel. 00423 377 37 11
markus.bandel@ut-ag.ch

Administration

Ulrike Schneider

Ulrike Schneider

Buchhaltung

Tel. 00423 377 37 21
ulrike.schneider@ut-ag.ch

Marketing

Nicole Di Vizio

Nicole Di Vizio

Marketing

Tel. 00423 377 37 11
nicole.divizio@ut-ag.ch

Persönliche Beratung vor Ort

Unsere Verkaufsberater bei Ihnen

Christian Leuthold

Christian Leuthold

Ostschweiz

Mobile 079 371 06 08
Fax 081 740 57 52
christian.leuthold@ut-ag.ch

Rosshag 11
CH-9470 Buchs

Christoph Huber

Christoph Huber

Zürich und Zentralschweiz

Mobile 079 377 00 22
christoph.huber@ut-ag.ch

Schlossrainweg 1
CH-8422 Pfungen

Pius Käser

Pius Käser

Mittelland

Mobile 079 109 85 25
pius.kaeser@ut-ag.ch

Hornstrasse 5
CH-5015 Erlinsbach

Pascal Köhli

Pascal Köhli

Westschweiz

Mobile 079 310 17 58
Fax 021 806 40 01
pascal.koehli@ut-ag.ch

Zone Industrielle
Le Trési 6 D
CH-1028 Préverenges

Verkaufsleiter

Markus Bandel

Markus Bandel

Ruggell

Tel. 00423 377 37 11
Fax 00423 377 37 37
markus.bandel@ut-ag.ch

UT Umwelt- und Transporttechnik AG
Industriestrasse 38
FL-9491 Ruggell